✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Deliziosi orecchini per bambina in oro giallo 375, a forma di simpatica cagnolina. Un accessorio prezioso e dolce, perfetto per i più piccoli. Design dettagliato e finitura lucida per un look elegante e giocoso, ideale per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 555756 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$145.93
Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K—
$145.93

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Deliziosi orecchini per bambina in oro giallo 375, a forma di simpatica cagnolina. Un accessorio prezioso e dolce, perfetto per i più piccoli. Design dettagliato e finitura lucida per un look elegante e giocoso, ideale per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 555756 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















