✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Orecchini a bottone Oro bianco 750/18 carati Zirconia 26 pietra Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 7.5 mm
Orecchini a bottone Oro bianco 750/18 carati Zirconia 26 pietra Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 7.5 mm
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 26 zirconi scintillanti
- Il diametro della perla è 7.5 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro bianco 750, impreziositi da perle d'acqua dolce e scintillanti zirconi. Un design raffinato e luminoso che aggiunge un tocco di classe e femminilità a ogni tuo outfit, ideale per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 590568 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 7.5 mm |
| ampio | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia 26 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$403.65
Originale: $1,153.30
-65%Orecchini a bottone Oro bianco 750/18 carati Zirconia 26 pietra Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 7.5 mm—
$1,153.30
$403.65


Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 26 zirconi scintillanti
- Il diametro della perla è 7.5 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro bianco 750, impreziositi da perle d'acqua dolce e scintillanti zirconi. Un design raffinato e luminoso che aggiunge un tocco di classe e femminilità a ogni tuo outfit, ideale per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 590568 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 7.5 mm |
| ampio | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia 26 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















