✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Oro bianco 750/18 carati Topazio blu Ø5.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna in oro bianco 750 di alta qualità, con splendidi topazi azzurri incastonati. Design elegante e raffinato, perfetto per completare ogni look con un tocco di colore e luminosità. Ideali per occasioni speciali o uso quotidiano con stile e classe.
| Numero d'ordine | 597632 |
| altezza | 3.5 mm |
| diametro | 5.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Topazio blu |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$144.16
Originale: $411.89
-65%Orecchini a bottone Oro bianco 750/18 carati Topazio blu Ø5.5 mm—
$411.89
$144.16

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna in oro bianco 750 di alta qualità, con splendidi topazi azzurri incastonati. Design elegante e raffinato, perfetto per completare ogni look con un tocco di colore e luminosità. Ideali per occasioni speciali o uso quotidiano con stile e classe.
| Numero d'ordine | 597632 |
| altezza | 3.5 mm |
| diametro | 5.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Topazio blu |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















