✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Oro bianco 750/18 carati Topazio blu, 2 pietra Ø7 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro è 7 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna in oro bianco 750 raffinato, impreziositi da topazi azzurri dal taglio brillante. Un gioiello elegante e delicato, perfetto per illuminare ogni occasione con un tocco di classe e colore naturale. Design semplice e comfort assicurato per l'uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 590852 |
| altezza | 5.5 mm |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Topazio blu, 2 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$366.59
Originale: $1,047.39
-65%Orecchini a bottone Oro bianco 750/18 carati Topazio blu, 2 pietra Ø7 mm—
$1,047.39
$366.59
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro è 7 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna in oro bianco 750 raffinato, impreziositi da topazi azzurri dal taglio brillante. Un gioiello elegante e delicato, perfetto per illuminare ogni occasione con un tocco di classe e colore naturale. Design semplice e comfort assicurato per l'uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 590852 |
| altezza | 5.5 mm |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Topazio blu, 2 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















