✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Oro bianco 750/18 carati Topazio blu, 2 pietra Ø7 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro è 7 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro bianco 750, impreziositi da topazi azzurri taglio cuscino. Design raffinato e luminoso, ideale per aggiungere un tocco di classe e freschezza a ogni outfit, dal giorno alla sera. Perfetti come regalo esclusivo o per un'occasione speciale.
| Numero d'ordine | 565862 |
| altezza | 3.5 mm |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Topazio blu, 2 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$259.49
Originale: $741.41
-65%Orecchini a bottone Oro bianco 750/18 carati Topazio blu, 2 pietra Ø7 mm—
$741.41
$259.49
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro è 7 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro bianco 750, impreziositi da topazi azzurri taglio cuscino. Design raffinato e luminoso, ideale per aggiungere un tocco di classe e freschezza a ogni outfit, dal giorno alla sera. Perfetti come regalo esclusivo o per un'occasione speciale.
| Numero d'ordine | 565862 |
| altezza | 3.5 mm |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Topazio blu, 2 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















