✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Oro bianco 750/18 carati Topazio blu, 2 pietra Ø6 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro è 6 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna realizzati in oro bianco 750, impreziositi da splendidi topazi azzurri. Design classico a bottone con pietra tonda incastonata, perfetti per ogni occasione. Raffinatezza e luminosità per valorizzare il tuo stile con un tocco di colore raffinato.
| Numero d'ordine | 590845 |
| altezza | 4.5 mm |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Topazio blu, 2 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$345.99
Originale: $988.54
-65%Orecchini a bottone Oro bianco 750/18 carati Topazio blu, 2 pietra Ø6 mm—
$988.54
$345.99
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro è 6 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna realizzati in oro bianco 750, impreziositi da splendidi topazi azzurri. Design classico a bottone con pietra tonda incastonata, perfetti per ogni occasione. Raffinatezza e luminosità per valorizzare il tuo stile con un tocco di colore raffinato.
| Numero d'ordine | 590845 |
| altezza | 4.5 mm |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Topazio blu, 2 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















