✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Oro bianco 750/18 carati Topazio blu, 2 pietra
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro bianco 750, impreziositi da topazi azzurri taglio ovale. Un accessorio raffinato e luminoso, perfetto per valorizzare ogni look con un tocco di classe e freschezza. Design semplice e sofisticato per un gioiello da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 565874 |
| altezza | 5 mm |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Topazio blu, 2 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$296.56
Originale: $847.32
-65%Orecchini a bottone Oro bianco 750/18 carati Topazio blu, 2 pietra—
$847.32
$296.56
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro bianco 750, impreziositi da topazi azzurri taglio ovale. Un accessorio raffinato e luminoso, perfetto per valorizzare ogni look con un tocco di classe e freschezza. Design semplice e sofisticato per un gioiello da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 565874 |
| altezza | 5 mm |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Topazio blu, 2 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















