✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Oro bianco 750/18 carati Topazio blu, 2 pietra
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro bianco 750, impreziositi da splendidi topazi azzurri. Design semplice e raffinato, perfetto per ogni occasione. Luminosi e leggeri, aggiungono un tocco di classe e freschezza al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 565871 |
| altezza | 3.5 mm |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Topazio blu, 2 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$1,082.69
Orecchini a bottone Oro bianco 750/18 carati Topazio blu, 2 pietra—
$1,082.69


Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro bianco 750, impreziositi da splendidi topazi azzurri. Design semplice e raffinato, perfetto per ogni occasione. Luminosi e leggeri, aggiungono un tocco di classe e freschezza al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 565871 |
| altezza | 3.5 mm |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Topazio blu, 2 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















