✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Orecchini a bottone Oro bianco 750/18 carati Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 5 mm Ø4 mm
Orecchini a bottone Oro bianco 750/18 carati Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 5 mm Ø4 mm
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 5 mm
- Il diametro è 4 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro bianco, impreziositi da perle di coltura d'acqua dolce e scintillanti diamanti. Un gioiello raffinato e delicato, perfetto per valorizzare ogni look con un tocco di classe e luminosità senza tempo.
| Numero d'ordine | 577430 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 5 mm |
| diametro | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$298.92
Orecchini a bottone Oro bianco 750/18 carati Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 5 mm Ø4 mm—
$298.92

Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 5 mm
- Il diametro è 4 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro bianco, impreziositi da perle di coltura d'acqua dolce e scintillanti diamanti. Un gioiello raffinato e delicato, perfetto per valorizzare ogni look con un tocco di classe e luminosità senza tempo.
| Numero d'ordine | 577430 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 5 mm |
| diametro | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















