✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Orecchini a bottone Oro bianco 750/18 carati Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 5 mm
Orecchini a bottone Oro bianco 750/18 carati Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 5 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 5 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro bianco 750, impreziositi da perle coltivate d'acqua dolce. Un design raffinato che unisce la preziosità dell’oro alla naturale eleganza delle perle, perfetto per ogni occasione speciale o per impreziosire il look quotidiano.
| Numero d'ordine | 550112 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 5 mm |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$168.88
Originale: $482.50
-65%Orecchini a bottone Oro bianco 750/18 carati Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 5 mm—
$482.50
$168.88
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 5 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro bianco 750, impreziositi da perle coltivate d'acqua dolce. Un design raffinato che unisce la preziosità dell’oro alla naturale eleganza delle perle, perfetto per ogni occasione speciale o per impreziosire il look quotidiano.
| Numero d'ordine | 550112 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 5 mm |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















