✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Oro bianco 750/18 carati Ø9 mm
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro è 9 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a perno da donna, realizzati in pregiato oro bianco 750. Il design minimalista e moderno con una finitura opaca dona un tocco sofisticato e discreto, perfetto per ogni occasione, dal quotidiano agli eventi speciali. Raffinatezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 547170 |
| altezza | 4.5 mm |
| diametro | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$447.20
Orecchini a bottone Oro bianco 750/18 carati Ø9 mm—
$447.20

Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro è 9 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a perno da donna, realizzati in pregiato oro bianco 750. Il design minimalista e moderno con una finitura opaca dona un tocco sofisticato e discreto, perfetto per ogni occasione, dal quotidiano agli eventi speciali. Raffinatezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 547170 |
| altezza | 4.5 mm |
| diametro | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















