✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Orecchini a bottone Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.50 ct, 2 pietra, [Brillant], w-si Ø5.5 mm
Orecchini a bottone Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.50 ct, 2 pietra, [Brillant], w-si Ø5.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro bianco 750, impreziositi da diamanti luminosi incassati in una montatura raffinata. Un design classico e senza tempo, perfetto per aggiungere un tocco di brillantezza e sofisticatezza a ogni look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 566149 |
| altezza | 3.5 mm |
| diametro | 5.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.50 ct, 2 pietra, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$3,048.01
Orecchini a bottone Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.50 ct, 2 pietra, [Brillant], w-si Ø5.5 mm—
$3,048.01

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro bianco 750, impreziositi da diamanti luminosi incassati in una montatura raffinata. Un design classico e senza tempo, perfetto per aggiungere un tocco di brillantezza e sofisticatezza a ogni look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 566149 |
| altezza | 3.5 mm |
| diametro | 5.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.50 ct, 2 pietra, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















