✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Orecchini a bottone Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.25 ct, 2 pietra, [Brillant], w-si Ø4 mm
Orecchini a bottone Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.25 ct, 2 pietra, [Brillant], w-si Ø4 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro è 4 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna raffinati in oro bianco 18 carati (750), impreziositi da diamanti brillanti. Design elegante e senza tempo, perfetti per ogni occasione. Un tocco di luce e classe che valorizza ogni look con discrezione e charme. Regalo ideale per momenti speciali.
| Numero d'ordine | 588782 |
| altezza | 3.5 mm |
| diametro | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.25 ct, 2 pietra, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$1,400.44
Orecchini a bottone Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.25 ct, 2 pietra, [Brillant], w-si Ø4 mm—
$1,400.44

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro è 4 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna raffinati in oro bianco 18 carati (750), impreziositi da diamanti brillanti. Design elegante e senza tempo, perfetti per ogni occasione. Un tocco di luce e classe che valorizza ogni look con discrezione e charme. Regalo ideale per momenti speciali.
| Numero d'ordine | 588782 |
| altezza | 3.5 mm |
| diametro | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.25 ct, 2 pietra, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















