Orecchini a bottone Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.25 ct, 2 pietra, [Brillant], w-si Ø3.5 mm
Orecchini a bottone Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.25 ct, 2 pietra, [Brillant], w-si Ø3.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro bianco 750, impreziositi da diamanti brillanti. Design classico e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un gioiello che unisce semplicità e lusso, ideale per chi ama uno stile sobrio ma sofisticato. Luminosità e qualità garantite.
| Numero d'ordine | 588776 |
| altezza | 3 mm |
| diametro | 3.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.25 ct, 2 pietra, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
Originale: $1,400.44
-65%$1,400.44
$490.15
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro bianco 750, impreziositi da diamanti brillanti. Design classico e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un gioiello che unisce semplicità e lusso, ideale per chi ama uno stile sobrio ma sofisticato. Luminosità e qualità garantite.
| Numero d'ordine | 588776 |
| altezza | 3 mm |
| diametro | 3.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.25 ct, 2 pietra, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















