Orecchini a bottone Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.20 ct, 2 pietra, [Brillant], w-si Ø4.5 mm
Orecchini a bottone Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.20 ct, 2 pietra, [Brillant], w-si Ø4.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro bianco 750 con diamanti luminosi incastonati. Design classico e raffinatissimo, perfetto per ogni occasione, che dona un tocco di brillantezza e stile sofisticato. Un gioiello senza tempo per valorizzare la tua bellezza naturale.
| Numero d'ordine | 566146 |
| altezza | 3 mm |
| diametro | 4.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.20 ct, 2 pietra, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
Originale: $1,094.46
-65%$1,094.46
$383.06
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro bianco 750 con diamanti luminosi incastonati. Design classico e raffinatissimo, perfetto per ogni occasione, che dona un tocco di brillantezza e stile sofisticato. Un gioiello senza tempo per valorizzare la tua bellezza naturale.
| Numero d'ordine | 566146 |
| altezza | 3 mm |
| diametro | 4.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.20 ct, 2 pietra, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















