✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Orecchini a bottone Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.15 ct, 2 pietra, [Brillant], w-si Ø4 mm
Orecchini a bottone Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.15 ct, 2 pietra, [Brillant], w-si Ø4 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro è 4 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro bianco 750, impreziositi da diamanti luminosi. Design raffinato e minimale, perfetti per ogni occasione. Un accessorio di classe che aggiunge un tocco di brillantezza discreta e sofisticata al tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 566145 |
| altezza | 2.5 mm |
| diametro | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.15 ct, 2 pietra, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$374.82
Originale: $1,070.92
-65%Orecchini a bottone Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.15 ct, 2 pietra, [Brillant], w-si Ø4 mm—
$1,070.92
$374.82
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro è 4 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro bianco 750, impreziositi da diamanti luminosi. Design raffinato e minimale, perfetti per ogni occasione. Un accessorio di classe che aggiunge un tocco di brillantezza discreta e sofisticata al tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 566145 |
| altezza | 2.5 mm |
| diametro | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.15 ct, 2 pietra, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















