✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Orecchini a bottone Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.10 ct, 2 pietra, [Brillant], w-si Ø4 mm
Orecchini a bottone Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.10 ct, 2 pietra, [Brillant], w-si Ø4 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro è 4 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro bianco 750, impreziositi da diamanti splendenti incastonati a griffa. Design minimalista e raffinato, perfetti per ogni occasione, donano un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano. Qualità e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 566144 |
| altezza | 2.5 mm |
| diametro | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.10 ct, 2 pietra, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$1,047.39
Orecchini a bottone Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.10 ct, 2 pietra, [Brillant], w-si Ø4 mm—
$1,047.39

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro è 4 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro bianco 750, impreziositi da diamanti splendenti incastonati a griffa. Design minimalista e raffinato, perfetti per ogni occasione, donano un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano. Qualità e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 566144 |
| altezza | 2.5 mm |
| diametro | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.10 ct, 2 pietra, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















