✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Orecchini a bottone Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.05 ct, 2 pietra, [Brillant], w-si Ø3.5 mm
Orecchini a bottone Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.05 ct, 2 pietra, [Brillant], w-si Ø3.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna eleganti in oro bianco 750 con diamanti preziosi incastonati. Design classico e raffinato che dona brillantezza e stile a ogni occasione. Perfetti per chi cerca un gioiello discreto ma luminoso da indossare tutti i giorni.
| Numero d'ordine | 566092 |
| altezza | 2 mm |
| diametro | 3.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.05 ct, 2 pietra, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$172.99
Originale: $494.27
-65%Orecchini a bottone Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.05 ct, 2 pietra, [Brillant], w-si Ø3.5 mm—
$494.27
$172.99
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna eleganti in oro bianco 750 con diamanti preziosi incastonati. Design classico e raffinato che dona brillantezza e stile a ogni occasione. Perfetti per chi cerca un gioiello discreto ma luminoso da indossare tutti i giorni.
| Numero d'ordine | 566092 |
| altezza | 2 mm |
| diametro | 3.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.05 ct, 2 pietra, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















