✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Orecchini a bottone Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.05 ct, 2 pietra, [Brillant], w-si Ø2.5 mm
Orecchini a bottone Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.05 ct, 2 pietra, [Brillant], w-si Ø2.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna in oro bianco 750, impreziositi da brillanti diamanti. Eleganza e raffinatezza in un design minimalista, perfetti per ogni occasione. La qualità dei materiali garantisce durata e brillantezza nel tempo. Un gioiello classico e senza tempo.
| Numero d'ordine | 566068 |
| altezza | 2 mm |
| diametro | 2.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.05 ct, 2 pietra, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$133.86
Originale: $382.47
-65%Orecchini a bottone Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.05 ct, 2 pietra, [Brillant], w-si Ø2.5 mm—
$382.47
$133.86
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna in oro bianco 750, impreziositi da brillanti diamanti. Eleganza e raffinatezza in un design minimalista, perfetti per ogni occasione. La qualità dei materiali garantisce durata e brillantezza nel tempo. Un gioiello classico e senza tempo.
| Numero d'ordine | 566068 |
| altezza | 2 mm |
| diametro | 2.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.05 ct, 2 pietra, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















