✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.50 ct, 2 pietra, w-si Ø5 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro è 5 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro bianco 750, impreziositi da diamanti brillanti incastonati a castone. Un gioiello raffinato e senza tempo, perfetto per aggiungere un tocco di classe e luce ad ogni occasione speciale. Qualità e stile in un design minimalista.
| Numero d'ordine | 563082 |
| diametro | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.50 ct, 2 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$2,577.28
Orecchini a bottone Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.50 ct, 2 pietra, w-si Ø5 mm—
$2,577.28

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro è 5 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro bianco 750, impreziositi da diamanti brillanti incastonati a castone. Un gioiello raffinato e senza tempo, perfetto per aggiungere un tocco di classe e luce ad ogni occasione speciale. Qualità e stile in un design minimalista.
| Numero d'ordine | 563082 |
| diametro | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.50 ct, 2 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















