✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.50 ct, 2 pietra, w-si Ø4 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro è 4 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna in oro bianco 750 di alta qualità, arricchiti da brillanti diamanti scintillanti. Design elegante e senza tempo, perfetti per ogni occasione. Comfort e stile in un gioiello raffinato per valorizzare la tua bellezza con un tocco di luce unico.
| Numero d'ordine | 563509 |
| altezza | 4 mm |
| diametro | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.50 ct, 2 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$935.00
Originale: $2,671.42
-65%Orecchini a bottone Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.50 ct, 2 pietra, w-si Ø4 mm—
$2,671.42
$935.00

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro è 4 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna in oro bianco 750 di alta qualità, arricchiti da brillanti diamanti scintillanti. Design elegante e senza tempo, perfetti per ogni occasione. Comfort e stile in un gioiello raffinato per valorizzare la tua bellezza con un tocco di luce unico.
| Numero d'ordine | 563509 |
| altezza | 4 mm |
| diametro | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.50 ct, 2 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















