✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.25 ct, 2 pietra, w-si Ø5.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro bianco 750, impreziositi da diamanti scintillanti. Design raffinato e senza tempo, perfetti per ogni occasione. La perfetta combinazione tra lusso e sobrietà, ideale per valorizzare il tuo stile con un tocco di brillantezza discreta.
| Numero d'ordine | 563516 |
| diametro | 5.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.25 ct, 2 pietra, w-si |
| spessore materiale | 3.4 mm |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$469.56
Originale: $1,341.60
-65%Orecchini a bottone Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.25 ct, 2 pietra, w-si Ø5.5 mm—
$1,341.60
$469.56
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro bianco 750, impreziositi da diamanti scintillanti. Design raffinato e senza tempo, perfetti per ogni occasione. La perfetta combinazione tra lusso e sobrietà, ideale per valorizzare il tuo stile con un tocco di brillantezza discreta.
| Numero d'ordine | 563516 |
| diametro | 5.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.25 ct, 2 pietra, w-si |
| spessore materiale | 3.4 mm |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















