✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.25 ct, 14 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 14 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro bianco 750, arricchiti da diamanti scintillanti. Design raffinato e moderno che dona luminosità e classe a ogni look, perfetti per occasioni speciali o per valorizzare il tuo stile quotidiano con un tocco di brillantezza.
| Numero d'ordine | 589814 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.25 ct, 14 pietra, w-si |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$243.02
Originale: $694.33
-65%Orecchini a bottone Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.25 ct, 14 pietra, w-si—
$694.33
$243.02

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 14 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro bianco 750, arricchiti da diamanti scintillanti. Design raffinato e moderno che dona luminosità e classe a ogni look, perfetti per occasioni speciali o per valorizzare il tuo stile quotidiano con un tocco di brillantezza.
| Numero d'ordine | 589814 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.25 ct, 14 pietra, w-si |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















