✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.20 ct, 2 pietra, w-si Ø3 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro è 3 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro bianco 750, impreziositi da diamanti scintillanti. Un design classico e raffinato che valorizza ogni look, perfetti per occasioni speciali o da indossare ogni giorno con stile e luce naturale. Qualità e lusso in un accessorio senza tempo.
| Numero d'ordine | 563106 |
| diametro | 3 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.20 ct, 2 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.8 mm |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$362.47
Originale: $1,035.62
-65%Orecchini a bottone Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.20 ct, 2 pietra, w-si Ø3 mm—
$1,035.62
$362.47
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro è 3 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro bianco 750, impreziositi da diamanti scintillanti. Un design classico e raffinato che valorizza ogni look, perfetti per occasioni speciali o da indossare ogni giorno con stile e luce naturale. Qualità e lusso in un accessorio senza tempo.
| Numero d'ordine | 563106 |
| diametro | 3 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.20 ct, 2 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.8 mm |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















