✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.185 ct, 20 pietra, w-si Ø4.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 20 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro bianco 750, impreziositi da splendidi diamanti brillanti. Perfetti per ogni occasione, combinano raffinatezza e luminosità, donando un tocco di classe discreto ma prezioso al tuo outfit quotidiano o da sera.
| Numero d'ordine | 584177 |
| altezza | 3.5 mm |
| diametro | 4.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.185 ct, 20 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$1,153.30
Orecchini a bottone Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.185 ct, 20 pietra, w-si Ø4.5 mm—
$1,153.30

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 20 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro bianco 750, impreziositi da splendidi diamanti brillanti. Perfetti per ogni occasione, combinano raffinatezza e luminosità, donando un tocco di classe discreto ma prezioso al tuo outfit quotidiano o da sera.
| Numero d'ordine | 584177 |
| altezza | 3.5 mm |
| diametro | 4.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.185 ct, 20 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















