Orecchini a bottone Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.17 ct, 36 pietra, w-si Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 36 Perla, 8.5 mm Ø8.5 mm
Orecchini a bottone Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.17 ct, 36 pietra, w-si Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 36 Perla, 8.5 mm Ø8.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 36 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro della perla è 8.5 mm
- Il diametro è 8.5 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna in oro bianco 750 con perle d'acqua dolce coltivate, incastonati al centro e circondati da diamanti scintillanti. Eleganza senza tempo e raffinata luce per impreziosire ogni tuo look con un tocco di classe e femminilità. ideale per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 570788 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 36 Perla, 8.5 mm |
| diametro | 8.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.17 ct, 36 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
Originale: $1,400.44
-65%$1,400.44
$490.15
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 36 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro della perla è 8.5 mm
- Il diametro è 8.5 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna in oro bianco 750 con perle d'acqua dolce coltivate, incastonati al centro e circondati da diamanti scintillanti. Eleganza senza tempo e raffinata luce per impreziosire ogni tuo look con un tocco di classe e femminilità. ideale per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 570788 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 36 Perla, 8.5 mm |
| diametro | 8.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.17 ct, 36 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















