✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.10 ct, 2 pietra, w-si Ø3.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini per donna in oro bianco 750, impreziositi da brillanti diamanti. Design classico e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un tocco di luce e lusso discreto per valorizzare ogni look con eleganza senza tempo.
| Numero d'ordine | 546289 |
| altezza | 2 mm |
| diametro | 3.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.10 ct, 2 pietra, w-si |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$635.49
Orecchini a bottone Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.10 ct, 2 pietra, w-si Ø3.5 mm—
$635.49

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini per donna in oro bianco 750, impreziositi da brillanti diamanti. Design classico e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un tocco di luce e lusso discreto per valorizzare ogni look con eleganza senza tempo.
| Numero d'ordine | 546289 |
| altezza | 2 mm |
| diametro | 3.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.10 ct, 2 pietra, w-si |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















