✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.10 ct, 2 pietra, w-si Ø2.8 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro è 2.8 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a perno da donna in oro bianco 750, impreziositi da diamanti brillanti. Design delicato e raffinato che esalta la luminosità naturale delle pietre, perfetti per ogni occasione, dal quotidiano alle serate speciali. Un gioiello senza tempo.
| Numero d'ordine | 563095 |
| diametro | 2.8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.10 ct, 2 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.8 mm |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$255.37
Originale: $729.64
-65%Orecchini a bottone Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.10 ct, 2 pietra, w-si Ø2.8 mm—
$729.64
$255.37
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro è 2.8 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a perno da donna in oro bianco 750, impreziositi da diamanti brillanti. Design delicato e raffinato che esalta la luminosità naturale delle pietre, perfetti per ogni occasione, dal quotidiano alle serate speciali. Un gioiello senza tempo.
| Numero d'ordine | 563095 |
| diametro | 2.8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.10 ct, 2 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.8 mm |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















