✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.07 ct, 6 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 6 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna in oro bianco 750 raffinati con piccoli diamanti scintillanti. Design elegante e moderno che valorizza ogni look, perfetti per ogni occasione. Un gioiello prezioso e discreto, ideale come regalo o per arricchire la tua collezione personale.
| Numero d'ordine | 546419 |
| altezza | 3 mm |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.07 ct, 6 pietra, w-si |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$1,129.76
Orecchini a bottone Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.07 ct, 6 pietra, w-si—
$1,129.76

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 6 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna in oro bianco 750 raffinati con piccoli diamanti scintillanti. Design elegante e moderno che valorizza ogni look, perfetti per ogni occasione. Un gioiello prezioso e discreto, ideale come regalo o per arricchire la tua collezione personale.
| Numero d'ordine | 546419 |
| altezza | 3 mm |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.07 ct, 6 pietra, w-si |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















