✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.06 ct, 2 pietra, w-si Ø2.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro bianco 750, impreziositi da un brillante diamante centrale. Design raffinato e minimalista, perfetti per ogni occasione. Un gioiello classico e senza tempo che dona luce e raffinatezza al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 563076 |
| diametro | 2.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.06 ct, 2 pietra, w-si |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$185.35
Originale: $529.58
-65%Orecchini a bottone Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.06 ct, 2 pietra, w-si Ø2.5 mm—
$529.58
$185.35



Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro bianco 750, impreziositi da un brillante diamante centrale. Design raffinato e minimalista, perfetti per ogni occasione. Un gioiello classico e senza tempo che dona luce e raffinatezza al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 563076 |
| diametro | 2.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.06 ct, 2 pietra, w-si |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















