✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.06 ct, 2 pietra, vsi
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità vsi
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro bianco 750, impreziositi da brillanti diamanti. Design classico e raffinato, perfetti per ogni occasione. Un tocco di luce e raffinatezza per valorizzare la tua bellezza con semplicità e stile.
| Numero d'ordine | 564280 |
| altezza | 2.5 mm |
| ampio | 2.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Diamante 0.06 ct, 2 pietra, vsi |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$152.40
Originale: $435.43
-65%Orecchini a bottone Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.06 ct, 2 pietra, vsi—
$435.43
$152.40
Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità vsi
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro bianco 750, impreziositi da brillanti diamanti. Design classico e raffinato, perfetti per ogni occasione. Un tocco di luce e raffinatezza per valorizzare la tua bellezza con semplicità e stile.
| Numero d'ordine | 564280 |
| altezza | 2.5 mm |
| ampio | 2.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Diamante 0.06 ct, 2 pietra, vsi |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















