✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Oro bianco 585/14 kt Diamante 0.10 ct, 2 pietra, w-si Ø3 mm
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro è 3 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna eleganti in oro bianco 585, impreziositi da un diamante brillante. Design classico e raffinato, perfetti per ogni occasione. Leggeri e resistenti, questi orecchini donano un tocco di luce discreto e sofisticato al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 591938 |
| altezza | 2 mm |
| diametro | 3 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| pietra | Diamante 0.10 ct, 2 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$210.07
Originale: $600.19
-65%Orecchini a bottone Oro bianco 585/14 kt Diamante 0.10 ct, 2 pietra, w-si Ø3 mm—
$600.19
$210.07

Description
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro è 3 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna eleganti in oro bianco 585, impreziositi da un diamante brillante. Design classico e raffinato, perfetti per ogni occasione. Leggeri e resistenti, questi orecchini donano un tocco di luce discreto e sofisticato al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 591938 |
| altezza | 2 mm |
| diametro | 3 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| pietra | Diamante 0.10 ct, 2 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















