✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Oro bianco 585/14 kt Diamante 0.06 ct, 2 pietra, w-si Ø4 mm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro è 4 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna in oro bianco 585, eleganti e raffinati, con diamanti incastonati al centro. Design minimalista perfetto per ogni occasione, un classico intramontabile che dona brillantezza e stile discreto al tuo look quotidiano. Un gioiello prezioso e versatile.
| Numero d'ordine | 591914 |
| altezza | 3 mm |
| diametro | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.06 ct, 2 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$238.90
Originale: $682.57
-65%Orecchini a bottone Oro bianco 585/14 kt Diamante 0.06 ct, 2 pietra, w-si Ø4 mm—
$682.57
$238.90

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro è 4 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna in oro bianco 585, eleganti e raffinati, con diamanti incastonati al centro. Design minimalista perfetto per ogni occasione, un classico intramontabile che dona brillantezza e stile discreto al tuo look quotidiano. Un gioiello prezioso e versatile.
| Numero d'ordine | 591914 |
| altezza | 3 mm |
| diametro | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.06 ct, 2 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















