✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Oro bianco 375/9K Zirconia Ø5 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 5 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna in oro bianco 375, eleganti e raffinati, impreziositi da brillanti zirconi. Un accessorio luminoso e delicato, perfetto per ogni occasione, che aggiunge un tocco di brillantezza e stile senza tempo al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 546449 |
| diametro | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$293.03
Orecchini a bottone Oro bianco 375/9K Zirconia Ø5 mm—
$293.03

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 5 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna in oro bianco 375, eleganti e raffinati, impreziositi da brillanti zirconi. Un accessorio luminoso e delicato, perfetto per ogni occasione, che aggiunge un tocco di brillantezza e stile senza tempo al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 546449 |
| diametro | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















