✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Oro bianco 375/9K Zirconia bianco Ø6 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 6 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna in oro bianco 375, arricchiti da splendidi zirconi scintillanti. Eleganti e raffinati, questi orecchini a bottone sono perfetti per ogni occasione, donando un tocco di classe e brillantezza al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 583634 |
| altezza | 3.8 mm |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia bianco |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$148.28
Originale: $423.66
-65%Orecchini a bottone Oro bianco 375/9K Zirconia bianco Ø6 mm—
$423.66
$148.28
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 6 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna in oro bianco 375, arricchiti da splendidi zirconi scintillanti. Eleganti e raffinati, questi orecchini a bottone sono perfetti per ogni occasione, donando un tocco di classe e brillantezza al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 583634 |
| altezza | 3.8 mm |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia bianco |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















