✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Oro bianco 375/9K Zirconia bianco Ø6.7 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 6.7 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro bianco 375, impreziositi da scintillanti zirconi. Design raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione, dai momenti quotidiani a quelli speciali. Leggeri e confortevoli da indossare, esaltano la femminilità con classe e semplicità.
| Numero d'ordine | 583631 |
| altezza | 2 mm |
| diametro | 6.7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia bianco |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$152.40
Originale: $435.43
-65%Orecchini a bottone Oro bianco 375/9K Zirconia bianco Ø6.7 mm—
$435.43
$152.40
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 6.7 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro bianco 375, impreziositi da scintillanti zirconi. Design raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione, dai momenti quotidiani a quelli speciali. Leggeri e confortevoli da indossare, esaltano la femminilità con classe e semplicità.
| Numero d'ordine | 583631 |
| altezza | 2 mm |
| diametro | 6.7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia bianco |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















