✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Oro bianco 375/9K Zirconia bianco, 2 pietra Ø6 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro è 6 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro bianco 375, impreziositi da brillanti zirconi. Design classico e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un tocco di lucentezza che valorizza il tuo stile con semplicità e charme. Leggeri e confortevoli da indossare.
| Numero d'ordine | 583650 |
| altezza | 4.5 mm |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia bianco, 2 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$156.52
Originale: $447.20
-65%Orecchini a bottone Oro bianco 375/9K Zirconia bianco, 2 pietra Ø6 mm—
$447.20
$156.52
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro è 6 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro bianco 375, impreziositi da brillanti zirconi. Design classico e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un tocco di lucentezza che valorizza il tuo stile con semplicità e charme. Leggeri e confortevoli da indossare.
| Numero d'ordine | 583650 |
| altezza | 4.5 mm |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia bianco, 2 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















