✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Oro bianco 375/9K Zirconia bianco, 2 pietra Ø5.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna in oro bianco 375, delicati e raffinati. Decorati con brillanti zirconi che donano luce e brillantezza. Ideali per completare qualsiasi look con eleganza e semplicità, perfetti sia per il giorno che per la sera. Qualità e stile in un gioiello senza tempo.
| Numero d'ordine | 583699 |
| altezza | 3 mm |
| diametro | 5.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia bianco, 2 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$287.15
Orecchini a bottone Oro bianco 375/9K Zirconia bianco, 2 pietra Ø5.5 mm—
$287.15

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna in oro bianco 375, delicati e raffinati. Decorati con brillanti zirconi che donano luce e brillantezza. Ideali per completare qualsiasi look con eleganza e semplicità, perfetti sia per il giorno che per la sera. Qualità e stile in un gioiello senza tempo.
| Numero d'ordine | 583699 |
| altezza | 3 mm |
| diametro | 5.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia bianco, 2 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















