✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Oro bianco 375/9K Zirconia bianco, 2 pietra Ø4.3 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro è 4.3 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro bianco 375, impreziositi da brillanti zirconi. Un design classico e raffinato, perfetto per ogni occasione, che dona un tocco di luce e femminilità al tuo look quotidiano. Leggeri e confortevoli da indossare.
| Numero d'ordine | 583622 |
| altezza | 2.7 mm |
| diametro | 4.3 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia bianco, 2 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$104.62
Originale: $298.92
-65%Orecchini a bottone Oro bianco 375/9K Zirconia bianco, 2 pietra Ø4.3 mm—
$298.92
$104.62
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro è 4.3 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro bianco 375, impreziositi da brillanti zirconi. Un design classico e raffinato, perfetto per ogni occasione, che dona un tocco di luce e femminilità al tuo look quotidiano. Leggeri e confortevoli da indossare.
| Numero d'ordine | 583622 |
| altezza | 2.7 mm |
| diametro | 4.3 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia bianco, 2 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















