✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Oro bianco 375/9K Zirconia bianco, 2 pietra Ø3 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro è 3 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna raffinati in oro bianco 375, con zirconi scintillanti che donano brillantezza e eleganza. Perfetti per ogni occasione, questi orecchini a bottone uniscono stile e sobrietà, rendendo il tuo look ancora più raffinato e luminoso. Leggeri e comodi da indossare.
| Numero d'ordine | 583715 |
| diametro | 3 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia bianco, 2 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$86.09
Originale: $245.96
-65%Orecchini a bottone Oro bianco 375/9K Zirconia bianco, 2 pietra Ø3 mm—
$245.96
$86.09
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro è 3 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna raffinati in oro bianco 375, con zirconi scintillanti che donano brillantezza e eleganza. Perfetti per ogni occasione, questi orecchini a bottone uniscono stile e sobrietà, rendendo il tuo look ancora più raffinato e luminoso. Leggeri e comodi da indossare.
| Numero d'ordine | 583715 |
| diametro | 3 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia bianco, 2 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















