✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Oro bianco 375/9K Zirconia bianco, 2 pietra Ø3 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro è 3 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna realizzati in oro bianco 375, impreziositi da scintillanti zirconi. Il design delicato e raffinato li rende perfetti per ogni occasione, aggiungendo un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano o serale. Un gioiello intramontabile.
| Numero d'ordine | 583712 |
| diametro | 3 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia bianco, 2 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$114.92
Originale: $328.34
-65%Orecchini a bottone Oro bianco 375/9K Zirconia bianco, 2 pietra Ø3 mm—
$328.34
$114.92
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro è 3 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna realizzati in oro bianco 375, impreziositi da scintillanti zirconi. Il design delicato e raffinato li rende perfetti per ogni occasione, aggiungendo un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano o serale. Un gioiello intramontabile.
| Numero d'ordine | 583712 |
| diametro | 3 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia bianco, 2 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















