✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Oro bianco 375/9K Zirconia bianco, 2 pietra Ø2.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro bianco 375 con zirconi scintillanti. Design raffinato e discreto, perfetto per ogni occasione. Un tocco di brillantezza che valorizza ogni look con stile e classe, ideale come regalo prezioso o per arricchire la tua collezione di gioielli.
| Numero d'ordine | 583718 |
| diametro | 2.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia bianco, 2 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$228.31
Orecchini a bottone Oro bianco 375/9K Zirconia bianco, 2 pietra Ø2.5 mm—
$228.31

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro bianco 375 con zirconi scintillanti. Design raffinato e discreto, perfetto per ogni occasione. Un tocco di brillantezza che valorizza ogni look con stile e classe, ideale come regalo prezioso o per arricchire la tua collezione di gioielli.
| Numero d'ordine | 583718 |
| diametro | 2.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia bianco, 2 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















