✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Oro bianco 375/9K Zirconia bianco, 2 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 2 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna realizzati in oro bianco 375, impreziositi da un brillante zirconia centrale. Design raffinato e moderno, perfetti per ogni occasione. Un accessorio delicato che valorizza con stile la vostra femminilità, regalando un tocco di luce e sofisticatezza.
| Numero d'ordine | 555794 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia bianco, 2 pietra |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$123.15
Originale: $351.87
-65%Orecchini a bottone Oro bianco 375/9K Zirconia bianco, 2 pietra—
$351.87
$123.15

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 2 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna realizzati in oro bianco 375, impreziositi da un brillante zirconia centrale. Design raffinato e moderno, perfetti per ogni occasione. Un accessorio delicato che valorizza con stile la vostra femminilità, regalando un tocco di luce e sofisticatezza.
| Numero d'ordine | 555794 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia bianco, 2 pietra |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















