✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Oro bianco 375/9K Zirconia bianco, 14 pietra Ø6.8 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 14 zirconi scintillanti
- Il diametro è 6.8 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna in oro bianco 375, arricchiti da splendenti zirconi. Design elegante e delicato, perfetti per aggiungere un tocco di brillantezza a ogni occasione. Leggeri e confortevoli, ideali per un look raffinato e sofisticato ogni giorno.
| Numero d'ordine | 583628 |
| altezza | 2.9 mm |
| diametro | 6.8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia bianco, 14 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$148.28
Originale: $423.66
-65%Orecchini a bottone Oro bianco 375/9K Zirconia bianco, 14 pietra Ø6.8 mm—
$423.66
$148.28
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 14 zirconi scintillanti
- Il diametro è 6.8 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna in oro bianco 375, arricchiti da splendenti zirconi. Design elegante e delicato, perfetti per aggiungere un tocco di brillantezza a ogni occasione. Leggeri e confortevoli, ideali per un look raffinato e sofisticato ogni giorno.
| Numero d'ordine | 583628 |
| altezza | 2.9 mm |
| diametro | 6.8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia bianco, 14 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















