✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Oro bianco 375/9K Zirconia bianco, 10 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 10 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna in oro bianco 375, eleganti e raffinati. Montano zirconi scintillanti che donano brillantezza e stile. Design moderno e versatile, perfetti per ogni occasione, dal look quotidiano a serate speciali. Un gioiello delicato che valorizza qualsiasi outfit.
| Numero d'ordine | 583625 |
| ampio | 2.8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia bianco, 10 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$121.10
Originale: $345.99
-65%Orecchini a bottone Oro bianco 375/9K Zirconia bianco, 10 pietra—
$345.99
$121.10
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 10 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna in oro bianco 375, eleganti e raffinati. Montano zirconi scintillanti che donano brillantezza e stile. Design moderno e versatile, perfetti per ogni occasione, dal look quotidiano a serate speciali. Un gioiello delicato che valorizza qualsiasi outfit.
| Numero d'ordine | 583625 |
| ampio | 2.8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia bianco, 10 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















