✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Oro bianco 375/9K Zirconia 6 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 6 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro bianco 375, impreziositi da scintillanti zirconi. Design raffinato e moderno, perfetti per ogni occasione, donano un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano o serale. Un gioiello delicato e raffinato, ideale anche come regalo.
| Numero d'ordine | 570127 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia 6 pietra |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$144.16
Originale: $411.89
-65%Orecchini a bottone Oro bianco 375/9K Zirconia 6 pietra—
$411.89
$144.16
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 6 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro bianco 375, impreziositi da scintillanti zirconi. Design raffinato e moderno, perfetti per ogni occasione, donano un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano o serale. Un gioiello delicato e raffinato, ideale anche come regalo.
| Numero d'ordine | 570127 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia 6 pietra |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















