✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Oro bianco 375/9K Zirconia 26 pietra Ø6 mm
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 26 zirconi scintillanti
- Il diametro è 6 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro bianco 375, impreziositi da un brillante zircone rosso al centro, circondato da piccoli zirconi bianchi scintillanti. Perfetti per aggiungere un tocco di colore e raffinatezza ad ogni look, ideali per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 590754 |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia 26 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$275.38
Orecchini a bottone Oro bianco 375/9K Zirconia 26 pietra Ø6 mm—
$275.38

Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 26 zirconi scintillanti
- Il diametro è 6 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro bianco 375, impreziositi da un brillante zircone rosso al centro, circondato da piccoli zirconi bianchi scintillanti. Perfetti per aggiungere un tocco di colore e raffinatezza ad ogni look, ideali per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 590754 |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia 26 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















