✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Orecchini a bottone Oro bianco 375/9K Zirconia 2 pietra Perla coltivata d'acqua dolce bianco 5.5-6 mm
Orecchini a bottone Oro bianco 375/9K Zirconia 2 pietra Perla coltivata d'acqua dolce bianco 5.5-6 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro della perla è a
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro bianco 375, impreziositi da brillanti zirconi e perle coltivate d'acqua dolce. Design raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione. Un accessorio classico e sofisticato per valorizzare il tuo stile con eleganza e delicatezza.
| Numero d'ordine | 546300 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco 5.5-6 mm |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$135.93
Originale: $388.36
-65%Orecchini a bottone Oro bianco 375/9K Zirconia 2 pietra Perla coltivata d'acqua dolce bianco 5.5-6 mm—
$388.36
$135.93
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro della perla è a
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro bianco 375, impreziositi da brillanti zirconi e perle coltivate d'acqua dolce. Design raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione. Un accessorio classico e sofisticato per valorizzare il tuo stile con eleganza e delicatezza.
| Numero d'ordine | 546300 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco 5.5-6 mm |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















