✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Oro bianco 375/9K Zirconia 2 pietra Ø7 mm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro è 7 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro bianco 375, impreziositi da splendenti zirconi. Design classico e raffinato, perfetto per ogni occasione. Leggeri e confortevoli da indossare, aggiungono un tocco di brillantezza e charme al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 569057 |
| altezza | 4 mm |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$411.89
Orecchini a bottone Oro bianco 375/9K Zirconia 2 pietra Ø7 mm—
$411.89

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro è 7 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro bianco 375, impreziositi da splendenti zirconi. Design classico e raffinato, perfetto per ogni occasione. Leggeri e confortevoli da indossare, aggiungono un tocco di brillantezza e charme al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 569057 |
| altezza | 4 mm |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















