✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Oro bianco 375/9K Zirconia 2 pietra Ø5 mm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro è 5 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro bianco 375, arricchiti da splendidi zirconi brillanti. Design raffinato e senza tempo, perfetti per ogni occasione. Leggeri e confortevoli da indossare, aggiungono classe e luminosità al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 569465 |
| diametro | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$84.02
Originale: $240.07
-65%Orecchini a bottone Oro bianco 375/9K Zirconia 2 pietra Ø5 mm—
$240.07
$84.02
Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro è 5 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro bianco 375, arricchiti da splendidi zirconi brillanti. Design raffinato e senza tempo, perfetti per ogni occasione. Leggeri e confortevoli da indossare, aggiungono classe e luminosità al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 569465 |
| diametro | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















